Регистрация и размещение

Регистрация участников происходит в две стадии.
Предварительная регистрация – при получении Оргкомитетом анкеты и тезисов доклада.
Затем регистрация по прибытии на конференцию в Актовом зале МИФИ в среду, 27 мая с 830.
Оргвзнос участника конференции 1000 р. Сборы от оргвзноса пойдут на частичное покрытие расходов на издание программы и сборника трудов конференции, банкет, публикацию статей после конференции, работу оргкомитета.
По решению Оргкомитета конференции студенты и аспиранты могут участвовать на льготных условиях, без уплаты оргвзноса.

Уважаемые участники конференции!
В оргвзнос не включена оплата проживания участников, поэтому Оргкомитет предлагает вам бронировать себе места самостоятельно, в любой из удобных Вам гостиниц Москвы. Как показывает опыт проведения конференций в МИФИ, гостиничный комплекс «Орехово» для многих является приемлемым вариантом. Гостиница расположена недалеко от МИФИ (три остановки на метро) и, по отзывам гостей МИФИ, неплохая.

Проживание отдельных участников, главным образом иногородних студентов и аспирантов, будет организовано в гостевой зоне общежития МИФИ за счет оргкомитета. Поскольку число мест ограничено, мы просим сообщить о своем желании оргкомитету как можно раньше.

Пожалуйста, сообщите секретарю конференции о том, как Вы решили вопрос с проживанием. В случае каких-либо затруднений мы постараемся помочь.

Уважаемые участники! Оплата оргвзноса производится на месте, при регистрации на конференции. Те, кому надо отчитываться по командировке, по оплате оргвзноса получат кассовый чек и корешок приходного кассового ордера. Также, если имеете с собой реквизиты Вашей организации (полное название, ИНН, КПП, адрес), будет выдана счет-фактура.